Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Atividades esportivas Parque aquático Campo de golfe Mergulho Snorkeling |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana está localizado a 4.5 km do Parque dos Peixes-boi e à 18 minutos a pé de Praia de Los Corales. Os hóspedes podem relaxar e apreciar as vistas para o jardim do um terraço deste apartamento de 107 m².
Não demorará muito tempo a chegar a Princess Tower Casino Punta Cana a 2 km de distância.
O apartamento Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana inclui 1 quartos. Para maior comodidade, 2 banheiros são fornecidas neste apartamento.
Um clube de golfe auxiliam os hóspedes na manutenção do corpo.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Parque aquático
- Área de jardim
- Mergulho
- Snorkeling
- Campo de golfe
- Fim raso
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante La Juntadera, o bar nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Spaanse, convenientemente situado a 300 metros do apartamento Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana. Além disso, eles podem experimentar Da Vinci Restaurante, que é especializado em pratos da cozinha Mexicaanse, convenientemente encontrada a apenas a 5 minutos de distância caminhando da propriedade. - ❓
O apartamento Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O apartamento Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Lamuse Tropical Сondo In Bavaro, Punta Cana possui piscina.